Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: когда начнётся открытое бетта тестирование?Список тем

VagiFF ··· 21.09.2007, 00:20
RomanRom2
может откроете? интересны ваши результаты

"RomanRom2 ··· 06.09.2007, 17:08
... и потом, кто сказал что другие далеко уйдут вперед? :) я всегда думал, что наши реализации как раз обгоняют других как минимум на полгода =)"
RomanRom2 ··· 21.09.2007, 03:13
мы должны завершить альфу сначала. раньше не откроем, ну зачем показывать полработы. послушать возгласов "да да, давайте давайте, nice work" или "фу аццтой, это не работает, то не работает"? зачем это надо. мы и так знаем, что где у нас не работает...
munche ··· 21.09.2007, 06:12
На воврс сейчас закрытое альфа тестирование - по сути это сервер для разработчиков. Так как надо проверять некоторые вещи при минимальном онлайне. Те люди кто получит туда доступ из игроков это люди долгое время иравшие на офе и моггуще помочь в реализации. Те это не значит что через неделю или две всем будут делать акккаунты и начнется дружный кач. Нет, начнется много работы по доводке комбата, спел системы и тд и тп.
VagiFF ··· 23.09.2007, 19:52
"RomanRom2 ··· 21.09.2007, 03:13
мы должны завершить альфу сначала. раньше не откроем, ну зачем показывать полработы. послушать возгласов "да да, давайте давайте, nice work" или "фу аццтой, это не работает, то не работает"? зачем это надо. мы и так знаем, что где у нас не работает..."

и ещё 1 вопрос
будет ли исходный код открытым?
RomanRom2 ··· 23.09.2007, 20:31
планировалось, что не будет.
VagiFF ··· 23.09.2007, 20:58
жаль
kekos ··· 22.10.2007, 17:05
> будет ли исходный код открытым?

Если говорить объективно, то есть два варианта:
- код будет открытым и будет частично переписан на С++
- проект умрёт в формальной альфе (поименованой беттой)

Необъективно есть ещё вариант:
- прилетит добрый дядя в голобом вертолёте и наймёт толпу индусов дописывать на делфи юберкод, а потом будет оплачивать время на BlueGene, чтобы оно не тормозило.
RomanRom2 ··· 23.10.2007, 09:06
- код будет открытым и будет частично переписан на С++
код будет закрытым. с++ не панацея.

- проект умрёт в формальной альфе (поименованой беттой)
проект не умрет. лично я никуда не тороплюсь, сроков мне никто не ставил, я преспокойно получаю удовольствие от разбора близзовых дебрей и кодинга всего этого.

- прилетит добрый дядя в голобом вертолёте и наймёт толпу индусов дописывать на делфи юберкод, а потом будет оплачивать время на BlueGene, чтобы оно не тормозило.
оно не тормозит. пока что. примеры wowd-шных веток пока что дают результаты с точностью наоборот.
все что здесь может тормозить, это winapi функции. а оно везде одинаковое. компилятор не самый совершенный, да. но пока достаточно для core2duo. я не тестировал на более производительных машинах.

а вам, сударь, я гляжу больше всех надо что ли? отчего такой сарказм? я по моему ничего никому не предлагаю, не продаю, не толкаю, не спекулирую, даже не высовываюсь никуда, не даю рекламы и т.д. и т.п. вы сами пришли. не нравится чтото? без проблем - проходите мимо.
oing ··· 15.12.2007, 03:571054.118977761635_q2.jpg - 27099 байт   
- код будет закрытым. с++ не панацея.
с++ - единственное, на что можно переписать делфи за относительно вменяемые сроки. А если код не содержит индийских прибамбасов, то можно даже автоматизировать процесс.

- проект не умрет
Уже умер?

- лично я никуда не тороплюсь, сроков мне никто не ставил
Если выпустить никому не нужный проект (лет эдак через Н-цать), то он будет мёртворожнённым. И сроки тут ставит реальность и здравый смысл. Если у вас там есть какая-то связь с одним из перечисленных компонентов, то сроки есть.

- оно не тормозит. пока что.
- все что здесь может тормозить, это winapi функции.
Это такая стадия реализации "всё что есть в проекте - это winAPI-функции"? Данные они видимо не обрабатывают и вызывают только друг-друга и сами себя в вакханалии бесконечного цикла.

- а оно везде одинаковое.
не буду разочаровывать

- компилятор не самый совершенный, да. но пока достаточно для core2duo. я не тестировал на более производительных машинах.
вопрос далеко не только в компиляторе, вопрос во всех средствах разработки, например в идиотской привязке к winAPI.

- а вам, сударь, я гляжу больше всех надо что ли?
вам советуют как правильно, а вам не надо. Есть такая штука, как абстрактное стремление к совершенству, надеюсь вы её осилите когда-нибудь.

- я по моему ничего никому не предлагаю, не продаю, не толкаю, не спекулирую, даже не высовываюсь никуда, не даю рекламы и т.д. и т.п.
WMZ кошельки на сайте видимо просто как там было ... "чтобы не забыть"?

- вы сами пришли. не нравится чтото? без проблем - проходите мимо.
вы начали отвечать на мой пост. Не нравится что-то? Без проблем - проходите мимо.
RomanRom2 ··· 15.12.2007, 07:46
если код не содержит индийских прибамбасов
не содержит.

Уже умер?
нет.

Если выпустить никому не нужный проект (лет эдак через Н-цать), то он будет мёртворожнённым
верно. слышал рекламу по радио:
у вас новый проект? и на реализацию вам требуется 10 месцев? тогда какой же это новый проект...

вам советуют как правильно, а вам не надо
надо. только кроме издевок и усмешек я пока ничего не увидел.

WMZ кошельки на сайте видимо просто как там было ... "чтобы не забыть"?
именно. я часто пользуюсь вебманями. поскольку это мой проект и на этот сайт я часто заглядываю, я точно знаю, что смогу взять и посмотреть, из любого места, где есть интернет. я просто не могу запомнить номер кошелька. как только это произойдет, я вам общаю, уберу.

вы начали отвечать на мой пост. Не нравится что-то? Без проблем - проходите мимо.
я не могу пройти мимо, понимаете ли.

- у меня на даче есть дом, на
- а зачем тебе домна?
- живу я тут, на.
Slayer ··· 15.12.2007, 13:49
--> вам советуют как правильно, а вам не надо. Есть такая штука, как абстрактное стремление к совершенству, надеюсь вы её осилите когда-нибудь.

Так что же вы уважаемый не насоветовали другим проектам? Что же вы им то глаза не открыли, столько проектов, столько народу над ними работают, а за столько лет ничего путного, даже до WOWCore им еще далеко.
Вот и помогите им с сетвым кодом, со структурой проекта в целом, с менеджемнтом, помогите им сделать конструкторы а не юзать все в отдельных скриптах и т.д.
oing ··· 16.12.2007, 04:15
> Так что же вы уважаемый не насоветовали другим проектам?
Уважаемый, а вы в курсе что и кому я советовал?

> Вот и помогите им с сетвым кодом, со структурой проекта в целом,
вы -> мне _лично_ денег дайте и я помогу кому скажете, ровно на сумму которую выдадите
Slayer ··· 16.12.2007, 13:05
> Так что же вы уважаемый не насоветовали другим проектам?
Уважаемый, а вы в курсе что и кому я советовал?

Ну вот видите или ваши советы или плохи и не действенны или их просто игнорировали, т.к. я опять же повторюсь, эмуляторов чтобы хотябы могли встать в ровень с вовкор еще нет. они все безнадежно отстают в качестве.

> Вот и помогите им с сетвым кодом, со структурой проекта в целом,
вы -> мне _лично_ денег дайте и я помогу кому скажете, ровно на сумму которую выдадите

За деньги и так все решается без проблем, с деньгами хоть игровую компанию создавай.
oing ··· 16.12.2007, 04:12
> не содержит
сомнительно

>нет
сомнительно

>надо. только кроме издевок и усмешек я пока ничего не увидел.
у вас негативное восприятие

> именно
другого я и не ожидал

>я не могу пройти мимо, понимаете ли
ну вот вы и ответили на свой вопрос
RomanRom2 ··· 16.12.2007, 08:39
> не содержит
сомнительно

не содержит. код писал я и еще двое человек.

>нет
сомнительно

не сомневайтесь.

>надо. только кроме издевок и усмешек я пока ничего не увидел.
у вас негативное восприятие

как вы преподносите, такое у меня и восприятие.

>я не могу пройти мимо, понимаете ли
ну вот вы и ответили на свой вопрос

какой вопрос? вопросы задавали вы.
Ohotnik ··· 28.12.2007, 23:53
> вам советуют как правильно, а вам не надо. Есть такая штука, как абстрактное стремление к совершенству, надеюсь вы её осилите когда-нибудь.
- ооо, вот он, менталитет наших любимых соотечественников, советы в стиле " у вас гавно, делайте как я скажу, так в пицод раз пиздаче, а почему именно так - вас это волновать не должно". Вот таких камрадов, которые научились ,в лучшем случае, а чеще услышали у соседа по парте, писать 5 строк кода на C++ и орущих на каждом углу что C++ это панация, даже не имея представления о других языках, обычно шлют нахуй.
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team